Rennschneckenwertung 2023 Schwi RadCross Crosslauf MTB Paddeln Schwi TdW TdW TdW Staffel Banzau Rad Laufen










Stunde Bösel N Darchau 40 km Jeetzel See Lang Kriterium Ezf Gartow EzF Voelkel 42Kolborn
Platz Männer




Punkte WK SpoArt 12












Jahrneik Jonas 2007 MTV Dannenberg
M15-19 58,07 1 1 58,07












Schwarz Felix 2009 MTV Dannenberg
Mu14 28,20 1 1 28,20












Thurmann Max 2004 MTV Dannenberg
M15-19 27,28 1 1 27,28












Kiekbusch Alexander 1987 IGAS Wendland
M30-39 15,84 1 1 15,84












Koletzke Felix 2010 SC Lüchow
Mu14 14,98 1 1 14,98












Konowalow Johann 2012 MTV Dannenberg
Mu14 12,69 1 1 12,69












Schumacher Erwin 1957 MTV Dannenberg
M60+ 9,70 1 1 9,70












Prehm Carsten 1975 SC Lüchow
M40-49 4,86 1 1 4,86












Heins Cornelius 2012 MTV Dannenberg
Mu14 2,05 1 1 2,05












Fischer David 2013 MTV Dannenberg
Mu14 1,00 1 1 1,00












Luck Fynn 2006 IGAS Wendland
M15-19 1,00 1 1 1,00












Krüger Fabian 2012 MTV Dannenberg
Mu14 1,00 1 1 1,00


































Rennschneckenwertung 2023 Schwi RadCross Crosslauf MTB Paddeln Schwi TdW TdW TdW Staffel Banzau Rad Laufen










Stunde Bösel N Darchau Höllenritt Jeetzel See Lang Kriterium Ezf Gartow EzF Voelkel 42Kolborn
Platz Frauen




Punkte WK SpoArt 19












Krüger Lena 2008 MTV Dannenberg
W15-19 48,48 1 1 48,48












Saslona Jette 2008 MTV Dannenberg
Wu14 48,33 1 1 48,33












Fischer Caroline 2011 MTV Dannenberg
Wu14 48,25 1 1 48,25












Fischer Victoria 2009 MTV Dannenberg
Wu14 45,83 1 1 45,83












Behn Silvia 1964 SC Lüchow
W50-59 39,89 1 1 39,89












Bannöhr Pia 2005 MTV Dannenberg
W15-19 29,40 1 1 29,40












Schneider Marie 2008 MTV Dannenberg
W15-19 28,81 1 1 28,81












Bannöhr Greta 2008 MTV Dannenberg
W15-19 28,79 1 1 28,79












von der Gablentz Cornelia 1961 SV Gartow
W60+ 28,56 1 1 28,56












Krüger Sophie 2006 MTV Dannenberg
W15-19 26,17 1 1 26,17












Kadenbach Julia 2004 MTV Dannenberg
W15-19 21,52 1 1 21,52












Erstling Franziska 1986 SC Lüchow
W30-39 21,42 1 1 21,42












Heins Clarissa 2010 MTV Dannenberg
Wu14 21,17 1 1 21,17












Prehm Helene 2011 SC Lüchow
Wu14 18,74 1 1 18,74












Fischer Jasmin 1976 MTV Dannenberg
W40-49 15,40 1 1 15,40












Schwarz Finja 2012 MTV Dannenberg
Wu14 14,03 1 1 14,03












Supplie Sabine 1981 IGAS Wendland
W40-49 13,21 1 1 13,21












Borowiak Jenny 1977 DLRG Dannenberg
W40-49 6,20 1 1 6,20












Kiekbusch Melanie 1991 IGAS Wendland
W30-39 1,00 1 1 1,00