Rennschneckenwertung 2022, Zwischenstand nach Rund um Voelkel Schwi TdW TdW Marathon Rad EzF Rad Laufen MTB Paddeln








Stunde 118 EzF Staffel Banzau Voelkel 42Kolborn Höllenritt Rallye
Platz Frauen



Punkte WK 13 0 0 5 4 2 0 0 0
1 Supplie Sabine 1980 IGAS Wendland W40-49 213,36 3


33,15 92,44 87,77


2 Schulz Tamara 1971 MTV Dannenberg W50-59 105,95 2


31,17 74,78



3 Heidenreich Lea 1997 Gohlau W20-29 100 1



100



4 Hedtke Heike 1971 Sachau W50-59 82,89 1



82,89



5 Saslona Jette 2008 MTV Dannenberg Wu14 73,15 1 73,15







6 Krüger Lena 2008 MTV Dannenberg Wu14 72,97 1 72,97







7 Drossel Anika 1981 Lüchow W40-49 71,53 1




71,53


8 Behn Silvia 1964 SC Lüchow W50-59 68,71 1 68,71







9 Witte Magalie 2009 Küsten Wu14 67,49 1 67,49







10 Prehm Clarissa 2007 SC Lüchow W15-19 67,24 1 67,24







11 Rohwedder Luise 2009 MTV Dannenberg Wu14 63,53 1 63,53







12 Witte Petra 1968 Küsten W50-59 58,7 1 58,7







13 Bannöhr Pia 2005 MTV Dannenberg W15-19 42,55 1 42,55







14 Röhlke Sonja 1976 IGAS Wendland W40-49 42,52 1


42,52




15 Krüger Sophie 2006 MTV Dannenberg W15-19 40,05 1 40,05







16 Bannöhr Greta 2008 MTV Dannenberg Wu14 38,17 1 38,17







17 Heins Clarissa 2010 MTV Dannenberg Wu14 34,13 1 34,13







18 Hädrich Ayla 2011 SC Lüchow Wu14 29,69 1 29,69







19 Prehm Helene 2011 SC Lüchow Wu14 29,67 1 29,67







20 Hennings Angela 1969 SV E Clenze W50-59 18,86 1


18,86




21 Henze Anja 1975 IGAS Wendland W40-49 18,86 1


18,86




22 Fuhlbrügge-Rode Anne 1955 IGAS Wendland W60+ 9,31 1


9,31





















Rennschneckenwertung 2022, Zwischenstand nach Rund um Voelkel Schwi TdW TdW Marathon Rad Ezf Rad Laufen MTB Paddeln








Stunde 118 EzF Staffel Banzau Voelkel 42Kolborn Höllenritt Rallye
Platz Männer



Punkte WK 5 7 5 13 22 12 0 0 0
1 Supplie Markus 1975 IGAS Wendland M40-49 305,59 5
87,47 14,66 33,15 84,01 86,28


2 Gerstung Yannic 1993 IGAS Wendland M20-29 301,30 4
94,78 16,67
100 89,86


3 Münch Holger 1980 IGAS Wendland M40-49 275,48 5
66,04 14,44 33,33 85,99 75,67


4 Drossel Maik 1978 IGAS Wendland M40-49 233,09 4
63,69 14,04
79,49 75,87


5 Bartels Udo 1963 IGAS Wendland M50-59 225,31 5
53,69 13,24 22,1 80,33 55,95


6 Harder Carsten 1980 IGAS Wendland M40-49 161,04 3
12,39

81,44 67,21


7 Kracke Christian 1963 IGAS Wendland M50-59 140,46 3


27,93 69,9 42,64


8 Prehm Dirk 1970 Lüchow M50-59 137,56 2



74,56 63,01


9 Schier Florian 1965 IGAS Wendland M50-59 136,91 2
61,55


75,36


10 Bosselmann Dirk 1970 FF Dangenstorf M50-59 126,86 2



70,94 55,92


11 Schulz Torsten 1971 MTV Dannenberg M50-59 98,43 2


31,17 67,26



12 Marquard Peter 1964 IGAS Wendland M50-59 94,78 2



74,87 19,91


13 Jahrneik Jonas 2007 MTV Dannenberg M15-19 89,67 1 89,67







14 Jacob Sascha 1983 Damnatz M30-39 84,91 2


31,17 53,74



15 Gilcher Arno 1956 MTV Dannenberg M60-69 84,74 2


33,33 51,41



16 Luck Fynn 2006 IGAS Wendland M14-19 81,18 2



58,57 22,62


17 Martel Bernd 1974 IGAS Wendland/TT Voelkel M40-49 73,65 1



73,65



18 Zauner Stefan 1961 IGAS Wendland M60-69 72,26 1



72,26



19 Klepper Hermann 1943 IGAS Wendland M70+ 63,05 1



63,05



20 Krumbiegel Jan 1978
M40-49 58,29 1



58,29



21 Boick Detlef 1963 IGAS Wendland M50-59 53,15 1


53,15




22 Schorling Eckhard 1965 TSV Schnega M50-59 52,35 1



52,35



23 Hermanski Holger 1976 IGAS Wendland M40-49 45,74 1



45,74



24 Behn Wolfgang 1957 Billerbeck M60-69 45,01 1



45,01



25 Schramm Lars 1979 IGAS Wendland M40-49 41,26 1



41,26



26 Kohla Milan 2009 MTV Dannenberg Mu14 33,97 1 33,97







27 Ahrens Torsten 1965 IGAS Wendland M50-59 33,33 1


33,33




28 Leist Noah 2010 MTV Dannenberg Mu14 31,67 1 31,67







29 Burmeister Dean 2009 MTV Dannenberg Mu14 31,65 1 31,65







30 Hennings Friedemann 1968 SV E Clenze M50-59 28,29 1


28,29




31 Dolif Dieter 1939 IGAS Wendland M70+ 27,93 1


27,93




32 Zerbe Henning 1975 Breselenz M40-49 23,16 1 23,16







33 Henze Marcus 1974 IGAS Wendland M40-49 18,86 1


18,86




34 Schinkel Tim 1963 SV Gartow M50-59 18,62 1


18,62