Wendlandlaufcup 2020, Stand nach dem Lüchower Winterlauf Punkte WB Silvesterl. Lüchow Cross 21,1 km Lüchow Bahn Seelauf Lüchower Nemitzer Lüchower 42,2km Hitzacker

Name NameameNameName
Verein/WohnortVerein/Wohnort


Lüchow 10000 KM Wustrow KM Lüchow Gartow Zehner Heidelauf Stunde Kolborn HHH
Frauen Gesamtwertung
















Platz Name Jg Verein/Wohnort AK 86
86 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Haacke, Petra 1960 SC Lüchow - Frauen
15 2 5 10










Henze, Anja 1975 IGAS Wendland
15 2 5 10










Müller, Petra 1973 SC Lüchow - Frauen
15 2 5 10










Supplie, Sabine 1981 IGAS Wendland
15 2 5 10





























Behrens, Manuela 1970

5 1 5











Bernstein, Jasmin 2004 SC Lüchow - Jugend
5 1 5











Bernstein, Lena 2003 LG Gartow
5 1 5











Bethge, Lena 1988 Eintracht Clenze
5 1 5











Boick, Janina 1983 Fox-Training
5 1 5











Böning, Julia 1988 Brennende Hacken
5 1 5











Bosselmann, Lena 2002

5 1 5











Böther, Anna 1990 Fox-Training
5 1 5











Brade, Irene 1962 Fox-Training
5 1 5











Buse, Hannah 2005 Fox-Training
5 1 5











Cetin, Janine 1994 Fox-Training
5 1 5











Craasmann, Andrea 1970

5 1 5











Danike, Mia 2011 SC Lüchow
5 1 5











Dankers, Judith 1970

5 1 5











Dankers, Undine 2009 SC Lüchow
5 1 5











Dau, Kira 2003 Fox-Training
5 1 5











Ehrhardt, Jaqueline 1989 Fox-Training
5 1 5











Erdmann, Carlotta 1999 Eintracht Clenze
5 1 5











Erstling, Franziska 1986 SC Lüchow - Frauen
5 1 5











Fleske, Ilona 1969

5 1 5











Fleske, Josina 2007 TuS Ebstorf
5 1 5











Folz, Kristin 1987 Brennende Hacken
5 1 5











Fox, Bianca 1986 Fox-Training
5 1 5











Gretschel, Monique 1983 Handball Altmark-Wendland E-Jugend
5 1 5











Hadrossek, Kira 2008 TSV Hitzacker
5 1 5











Hahlbohm-Jurk, Sarah 1987 SC Lüchow
5 1 5











Hahlbohm, Sheila 1985

5 1 5











Haiduk, Daniela 2009 SV Gartow
5 1 5











Harder, Ella Carlotta 2012 TSV Bösel Kindersport
5 1 5











Haynitzsch, Sarina 1998 SC Lüchow - Frauen
5 1 5











Hellmiß, Stefanie 1978 Brennende Hacken
5 1 5











Henning, Annika 1982 Schramper Eck
5 1 5











Hennings, Angela 1969 SV Eintracht Clenze
5 1 5











Jirjahlke, Amelie 2006 SC Lüchow - Jugend
5 1 5











Jirjahlke, Merle 2004 SC Lüchow - Jugend
5 1 5











Jurk, Franziska 1987

5 1 5











Koch, Lea Marie 2000 SC Lüchow - Frauen
5 1 5











Konradt, Matilda 2012 TSV Bösel Kindersport
5 1 5











Kröger, Susi 1964 IGAS Wendland
5 1 5











Kruppa, Jana 1990 SG Woltersdorf
5 1 5











Kühn, Katharina 1998 TuS Woltersdorf
5 1 5











Kühn, Sabine 1966

5 1 5











Kutzner, Carmen 1976 Schramper Eck
5 1 5











Landkammer, Ariane 1983 Fox-Training
5 1 5











Leber, Thora 1985

5 1 5











Lechner, Tabea 1998

5 1 5











Luck, Sandra 1980 IGAS Wendland
5 1 5











Lühring, Wiktoria 1999 Fox-Training
5 1 5











Mieth, Jana 2010 TSV Hitzacker
5 1 5











Möller, Verena 1979

5 1 5











Morgenstern, Nora 1986 TSV Schnega
5 1 5











Nass, Isabell 1990 Lüchow
5 1 5











Olffers, Wiebke 1989 Team Baumbieber
5 1 5











Osten, Elgin 1969 TSV Schnega
5 1 5











Premke, Charlotte 2004 SC Lüchow - Jugend
5 1 5











Rambau, Lena 2005 Fox-Training
5 1 5











Riebeseel, Jana 2006 Team Dickfeitzen
5 1 5











Rieke, Mirjam 2007 Clenze
5 1 5











Röhlke, Sonja 1976 IGAS Wendland
5 1 5











Röhrich, Mei-Sven 1961

5 1 5











Rösner, Kirsten 1978

5 1 5











Schaeper, Anna 2007 SC Lüchow - Kinder
5 1 5











Scholl, Cassandra 2012 LG Gartow
5 1 5











Schreiner, Katja 1972 Fox-Training
5 1 5











Schumacher, Elise 1997 MTV Dannenberg
5 1 5











Sternberg, Silke 1960 Fox-Training
5 1 5











Stute, Amira 1999 MTV Dannenberg
5 1 5











Teßmann, Laura 2012

5 1 5











Thyen, Janine 1990

5 1 5











Trapp, Jule 2007 TSV Hitzacker
5 1 5











Veith , Sinja-Zoe 2000 Feuerwehr Woltersdorf
5 1 5











Veith-Doden, Carina 1977 Feuerwehr Woltersdorf
5 1 5











von der Gablentz, Cornelia 1961 SV Gartow
5 1 5











Wagner, Lina 2007 Fox-Training
5 1 5











Wehrend, Andrea 1967 SC Lüchow
5 1 5











Werner, Corinna 1979 Fox-Training
5 1 5











Wicht, Hannelore 1973

5 1 5











Wilkens, Antje 1979 Fox-Training
5 1 5











Wilkens, Luisa 2006 Fox-Training
5 1 5











Worthmann, Ulrike 1973

5 1 5











Zantow, Mandy 1993

5 1 5











Zierau, Martina 1974 Fox-Training
5 1 5





























Wendlandlaufcup 2020, Stand nach dem Lüchower Winterlauf Punkte WB Silvesterl. Lüchow Cross 21,1 km Lüchow Bahn Seelauf Lüchower Nemitzer Lüchower 42,2km Hitzacker


Jg



Lüchow 10000 Breese Wustrow KM Lüchow Gartow Zehner Heidelauf Stunde Kolborn HHH
Platz Name Jg Verein/Wohnort AK 210 210 207 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Behn, Rudolf 1957 TSV Hitzacker
15 2 5 10









1 Kracke, Christian 1963 IGAS Wendland
15 2 5 10









1 Mantey, Ringo 1975 MTV Dannenberg
15 2 5 10









1 Martel, Bernd 1974 IGAS Wendland
15 2 5 10









1 Müller, Andreas 1968 TSV Schnega
15 2 5 10









1 Preuß, Marek 1982 TuS Liepe
15 2 5 10









1 Schilling, Gero 1967 MTV Dannenberg
15 2 5 10









1 Supplie, Markus 1975 IGAS Wendland
15 2 5 10









1 Winterhoff, Dirk 1963 IGAS Wendland
15 2 5 10





























Harmuth, Lasse 1994 Clenze
10 1
10










Petrausch, Oliver 1965 VfL Langendorf
10 1
10










Schwarz, Jürgen 1962 SC Lüchow
10 1
10










Ahrens, Jannes 1998 SV Eintracht Clenze
5 1 5











Amft, Christian 1986 Die Luftpumpen
5 1 5











Band, Dirk 1971 Fox-Training
5 1 5











Bartschat, Max 2003 Fox-Training
5 1 5











Beckmann, Till 2003 Zeltlager Uelzen Röderhof
5 1 5











Beckmann, Torsten 1967 VfL Breese-Langendorf
5 1 5











Berg, Jan-Martin 1986 Feuerwehr Woltresdorf
5 1 5











Bettermann, Alois 2001

5 1 5











Bock, Christian 1966 TSV Bösel Kindersport
5 1 5











Bock, Jannis 2009

5 1 5











Bohlmann, Marc 1976 Schilfbeet Breese/Marsch
5 1 5











Boick, Hartmut 1968 Fox-Training
5 1 5











Boikat, Dirk 1974 Sparkasse
5 1 5











Bornemann, Marcel 1981 Die Luftpumpen
5 1 5











Böther, Nils 1982 Fox-Training
5 1 5











Braasch, Jens-Uwe 1967 Schramper Eck
5 1 5











Brummund, Kai 1986 Schilfbeet Breese/Marsch
5 1 5











Burmester, Marcel 1994 Rainbow
5 1 5











Burmester, Reiner 1949 TSV Hitzacker
5 1 5











Busse, Christian 1999 SV Lemgow-Dangenstorf
5 1 5











Busse, Henning 1990 SV Eintracht Clenze
5 1 5











Casoni, Elia David 2011

5 1 5











Craasmann, Jan-Niclas 1996

5 1 5











Craasmann, Thomas 1966

5 1 5











Danike, Michael 1972 TuS Woltersdorf
5 1 5











Dibbert, Michael 1963

5 1 5











Dietrich, Thomas 1971 Fox-Training
5 1 5











Dietz, Kalle 1959 Herner Triathlon Team 11
5 1 5











Dolif, Dieter 1939 IGAS Wendland
5 1 5











Drossel, Hugo 2005

5 1 5











Drossel, Maik 1978

5 1 5











Droste, Michael 1970

5 1 5











Eggert, Jan 1984 Fox-Training
5 1 5











Ehlert, Jürgen 1979

5 1 5











Erdmann, Thomas 1964 Eintracht Clenze
5 1 5











Fehlhaber, Frank 1983 Fox-Training
5 1 5











Fobbe, Leo 2010 SV Lemgow-Dangenstorf
5 1 5











Fobbe, Luc 2008 SV Lemgow-Dangenstorf
5 1 5











Fobbe, Nils 2010 SV Lemgow-Dangenstorf
5 1 5











Fox, Robin 1982 Fox-Training
5 1 5











Främke, Dennis 1983 Feuerwehr Woltersdorf
5 1 5











Frauendorf, Michel 1999 TSV Bösel Kindersport
5 1 5











Frede, Tobias 1991

5 1 5











Freyher, Daniel 1988

5 1 5











Frisch, Gernot 1961 TuS Wustrow
5 1 5











Fröhlich, Maximilian 2004 SC Lüchow - Jugend
5 1 5











Gottesleben, Joschka 1994 VfL Breese-Langendorf
5 1 5











Grönecke, Tim Nicholas 2005 MTV Dannenberg
5 1 5











Grubert, André 1981 Die Luftpumpen
5 1 5











Haase-mühlner, Jacob 2011 SV Lemgow-Dangenstorf
5 1 5











Hadel, Niklas 2000

5 1 5











Hadrossek, Lukas 2006 TSV Hitzacker
5 1 5











Hahn, Paul 2001 Fox-Training
5 1 5











Hamann, Leon 1999 Fox-Training
5 1 5











Hamann, Uwe 1963 Fox-Training
5 1 5











Harder, Carsten 1980 TSV Bösel Kindersport
5 1 5











Harder, Henry Tjorven 2010 TSV Bösel Kindersport
5 1 5











Härtel, Joel 2005 SV Lemgow-Dangenstorf
5 1 5











Hartmann, Patrick 1986 IGAS Wendland
5 1 5











Heermann, Hans-Joachim 1963 SC Lüchow - Männer
5 1 5











Helms, Nick 1996

5 1 5











Helms, Roland 1960

5 1 5











Hennings, Friedemann 1968 SV Eintracht Clenze
5 1 5











Henze, Marcus 1974 IGAS Wendland
5 1 5











Herter, Björn 1985 SV Gartow
5 1 5











Heuer, Frank 1970

5 1 5











Hintze, Hartmut 1965 TuS Liepe
5 1 5











Husemann, Björn 2004

5 1 5











Husemann, Sven 1979

5 1 5











Jacob, Melvin 2000 Fox-Training
5 1 5











Jirjahlke, Stefan 1974

5 1 5











Jurk, Christian 1982 SC Lüchow
5 1 5











Jurk, Kjell 2009 SC Lüchow
5 1 5











Jurk, Luuk 2013 SC Lüchow
5 1 5











Jüstel, Steffen 1982 Schramper Eck
5 1 5











Kallies, Robin 1985

5 1 5











Kelm, Dennis 1983

5 1 5











Kirschbaum, Torben 1992 SV Eintracht Clenze
5 1 5











Knoll, Max 2004 Fox-Training
5 1 5











Koopmann, Andreas 1968 LTG KM
5 1 5











Korth, Matthias 1981

5 1 5











Köster, Dennis 1986 TuS Wustrow
5 1 5











Köthke, Christian 1947 Gorleben
5 1 5











Kotlowski, Chris 1990 SV Eintracht Clenze
5 1 5











Kracke, Carsten 1964

5 1 5











Kramer, Phillip 1998 Bob Ganse 1
5 1 5











Krepke, Ulrich 1961 Einzelkämpfer
5 1 5











Krüger, André 1978 TSV Bösel Kindersport
5 1 5











Krüger, Klaas Alwin 2012 TSV Bösel Kindersport
5 1 5











Krüger, Max André 2012 TSV Bösel Kindersport
5 1 5











Kühn, Karl 1960

5 1 5











Kulschewski, Heiko 1971 Bob Ganse 1
5 1 5











Lange, Michael 1959 Villa Weinberg
5 1 5











Leber, Matthias 1984

5 1 5











Lechner, Dirk 1967 SC Lüchow
5 1 5











Leibner, Mchael 1952 SV Eintracht Clenze
5 1 5











Lippe, Thomas 1978 SV Küsten
5 1 5











Luck, Elias 2003 IGAS Wendland
5 1 5











Luck, Fynn 2006 IGAS Wendland
5 1 5











Lüdemann, Thorsten 1974 MTV Dannenberg
5 1 5











Ludwig, Wilfried 1948 TuS Liepe
5 1 5











Maierhofer, Yuri 2005 Lüchow Baskets
5 1 5











Mallach, Oskar 2011

5 1 5











Mantau, Rene 1976 Fox-Training
5 1 5











Martens, Karsten 1988 TuS Liepe
5 1 5











Martens, Leon 1999 SC Lüchow - Männer
5 1 5











Mickerts, Thomas 1966 Einzelkämpfer
5 1 5











Milner, Mike 2012

5 1 5











Milner, Philipp 1975

5 1 5











Mohnberg, Stefan 1968

5 1 5











Möller, Jonathan 2011 SV Lemgow-Dangenstorf
5 1 5











Möller, Julian 2009 SV Lemgow-Dangenstorf
5 1 5











Münch, Holger 1970 IGAS Wendland
5 1 5











Münch, Mika 2005 TuS Wustrow
5 1 5











Neuschulz, Marko 1973

5 1 5











Nickelt, Sandro 1981

5 1 5











Nieschulze, Felix 1991 Die Luftpumpen
5 1 5











Ohmenzetter, Sascha 2004 Bob Ganse 1
5 1 5











Olffers, Julian 1985 Team Baumbieber
5 1 5











Olffers, Pascal 1986 Team Baumbieber
5 1 5











Osten, Tim 2003 TSV Schnega
5 1 5











Otte, Johann 2010 Handball Altmark-Wendland E-Jugend
5 1 5











Ottens, Christian 1976 Handball Altmark-Wendland E-Jugend
5 1 5











Ottens, Johannes 2010 Handball Altmark-Wendland E-Jugend
5 1 5











Paartz, Sebastian 1993 SV Eintracht Clenze
5 1 5











Plorin, Dietrich 1969 IGAS Wendland
5 1 5











Pohl, Andreas 1959 MTV Dannenberg
5 1 5











Potratz, Andreas 1970 Fox-Training
5 1 5











Potratz, Torben 1993 Fox-Training
5 1 5











Quade, Lukas 2007 LG Gartow
5 1 5











Richter, Anton 1997 SC Lüchow
5 1 5











Richter, Peter 1968 SC Lüchow - Männer
5 1 5











Riebeseel, Jens 1969 Team Dickfeitzen
5 1 5











Rieger,Jonas 2010 SV Lemgow-Dangenstorf
5 1 5











Roes, Andre´ 1967

5 1 5











Röhlke, Linus 2006 FSG Südkreis
5 1 5











Rüdiger, Karl-Heinz 1949 SV Lemgow-Dangenstorf
5 1 5











Rudolph, Jürgen 1968 Bob Ganse 1
5 1 5











Runne, Frank 1970 Fox-Training
5 1 5











Rutzen, Quentin 2010 Handball Altmark-Wendland E-Jugend
5 1 5











Sander, Johann 2010 SV Lemgow-Dangenstorf
5 1 5











Sander, Thomas 1968 Fox-Training
5 1 5











Schaeper, Phillip 2008 SC Lüchow - Kinder
5 1 5











Schenk, Jan-Niklas 1988 SV Eintracht Clenze
5 1 5











Schenk, Levin 2005

5 1 5











Schenk, Uwe 1959

5 1 5











Scheppmann, Dennis 1986 SC Lüchow
5 1 5











Scheppmann, Günter 1956 SV Lemgow-Dangenstorf
5 1 5











Schier, Florian 1966 IGAS Wendland
5 1 5











Scholl, Elias 2012 LG Gartow
5 1 5











Schöning, Markus 1969 Wendlandgrüne
5 1 5











Schroedel, Kay 1986 Fox-Training
5 1 5











Schüler, Detlef 1953 IGAS Wendland
5 1 5











Schüler, Stephan 1969 Fox-Training
5 1 5











Schulte, Stefan 1980 TuS Lübbow
5 1 5











Schulz, Günter 1962 IGAS Wendland
5 1 5











Schulz, Matthias 1976 Bob Ganse 1
5 1 5











Schulz, Oliver 2001 TSV Bösel Kindersport
5 1 5











Schulz, Peter 1973 SV Küsten
5 1 5











Schulze, Dominik 1991 Schramper Eck
5 1 5











Schulze, Jacob 2010 SV Lemgow-Dangenstorf
5 1 5











Schümann, Dominik 1998 SC Lüchow - Männer
5 1 5











Schumtschenko, Anton 2005

5 1 5











Schütt, Nils 1980 Schramper Eck
5 1 5











Selch, Elias 2010 SC Lüchow - Kinder
5 1 5











Selch, Linus 2007 SC Lüchow - Kinder
5 1 5











Seydel, Tim 2006

5 1 5











Slawski, Justin 2002 SV Küsten
5 1 5











Spitz, Claas 1970

5 1 5











Stahlknecht, Wolf 1952 IGAS Wendland
5 1 5











Stark, Oliver 1973 Fox-Training
5 1 5











Stolpe, Torsten 1983 Die Luftpumpen
5 1 5











Straßenburg, Stephan 1983

5 1 5











Stute, Hansi 1959 Rainbow
5 1 5











Stützer, Eike 1972 TuS Wustrow
5 1 5











Sültemeier, Jens 1976 Sparkasse
5 1 5











Tebel, Gunnar 1991 SV Lemgow-Dangenstorf
5 1 5











Techand, Jakob 2003 Bob Ganse 1
5 1 5