Bike-Shop-Cup 2019, Zwischenstand 12. August 2019

Die in rot dargestellten Ergebnisse sind Streichresultate und gehen nicht in den Gesamtpunktestand mit ein. Wie es zu Streichergebnissen kommt, kann in den Regeln zum Bike-Shop-Cup 2019 nachgelsen werden.

Frauen
Platz Name Vorname JG AK Gesamt Anz. Höllenritt Prolog TDW 1.Et TDW 2.Et TdW EZF Banzau Run to bike Voelkel
1 Röhlke Sonja 1976 Frauen 295   50 50 50 50 45 50    
2 Supplie Sabine 1981 Frauen 91           50 41    
                             
  Schareitz Sigrid 1966 Frauen 45             45    
  Hedtke Heike 1971 Frauen 38             38    
  Kröger Susi 1964 Frauen 36             36    
  Haacke Petra 1960 Frauen 35             35    
  Behn Silvia 1964 Frauen 34             34    
Männer
Platz Name Vorname JG AK Gesamt Anz. Höllenritt Prolog TDW 1.Et TDW 2Et. TdW EZF Banzau Run to bike Voelkel
1 Wübbenhorst Dirk 1972 Senioren 268   41 50 50 45 41 41    
2 Supplie Markus 1975 Seniroen 261   38 38 45 50 45 45    
3 Münch Holger 1970 Senioren  244   36 41 38 41 38 50    
4 Ahrens Torsten 1966 Senioren 175     35 36 36 33 35    
5 Ebeling Sven 1983 Elite 136     45 41   50      
6 Schüler Detlef 1953 Senioren 108     36   38 34      
7 Winterhoff Dirk 1963 Senioren 71   35         36    
8 Merkel-Wörthmann Klaus 1959 Senioren 68           35 33    
9 Kracke Christian 1963 Senioren 67           36 31    
10 Cornelius Wolfgang 1959 Senioren 63   34         29    
                             
  Gerstung Yannic 1993 Elite 50   50              
  Wegener Lars 1987 Elite 45   45              
  Bohne Dirk 1963 Senioren 38             38    
  Bartels Udo   Senioren 34             34    
  Schramm Lars 1979 Senioren 33   33              
  Mosel Alexander 1974 Senioren 32             32    
  Luck Xavier Elias 2003 Jugend 32   32              
  Luck Fynn 2006 Jugend 31   31              
  Marquard Peter 1964 Senioren 31             31    
  Röhlke Linus 2006 Jugend 30   30              
  Schareitz Achim 1965 Senioren 28             28    
  Boikat Dirk 1974 Senioren 27             27    
  Hermanski Holger 1976 Senioren 26             26    
  Gilcher Arno 1956 Senioren 25             25    
  Schorling Eckhard 1965 Senioren 24             24    
  Klepper Hermann 1943 Senioren 23             23    
  Gottschalk Michael 1970 Senioren 22             22    
  Behning Christian 1954 Senioren 21             21    


Interessengemeinschaft Ausdauersport
IGAS Wendland e.V.
Eislaufen • Inlineskaten • Laufen • Mountainbiking • Paddeln • Radfahren • Schwimmen • Skilanglauf • Triathlon
Bei Anregungen oder Problemen bitte eine Mail an homepage@igaswendland.de