Bike-Shop-Cup 2018, Endstand 17. September 2018

Die in rot dargestellten Ergebnisse sind Streichresultate und gehen nicht in den Gesamtpunktestand mit ein. Wie es zu Streichergebnissen kommt, kann in den Regeln zum Bike-Shop-Cup 2018 nachgelsen werden.

Frauen
Platz Name Vorname JG AK Gesamt Anz. Run to bike Höllenritt Prolog TDW 1.Et TDW 2.Et TdW EZF Banzau Voelkel
1 Röhlke Sonja 1976 Frauen 190 4 50 50         45 45
2 Schareitz Sigrid 1966 Frauen 100 2             50 50
                             
  Hedtke Heike 1971 Frauen 42 1             42  
  Supplie Sabine 1981 Frauen 38 1             38  
  Zu Dreele Yvonne 1965 Frauen 36 1             36  
  Behn Silvia 1964 Frauen 35 1             35  
  Fuhlbrügge-Rode Anne 1955 Frauen 34 1             34  
Männer
Platz Name Vorname JG AK Gesamt Anz. Run to bike Höllenritt Prolog TDW 1.Et TDW 2.Et. TdW EZF Banzau Voelkel
1 Gerstung Yannic 1993 Elite 340 8 45 41 50 45 50 50 50 50
2 Wegener Lars 1987 Elite 303 7 50 50 36 41 45 36   45
3 Münch Holger 1970 Senioren  274 7 38 38 45 38 36 41 38  
4 Supplie Markus 1975 Seniroen 260 6   45 41 50 38 45   41
5 Winterhoff Dirk 1963 Senioren 239 7 35 35 34 34 35 34 32  
6 Schüler Detlef 1953 Senioren 223 7 33 32 31 32   32 31 32
7 Schröder Sebastian 1994 Elite 189 5     38 36 41 38   36
8 Schareitz Achim 1965 Senioren 179 6     28 31 31 33 28 28
9 Germ Ralpf 1975 Senioren 169 5     32 35 33 35   34
10 Ahrens Torsten 1966 Senioren 165 5     33 33 34 31 34  
11 Boick Detlef 1963 Senioren 158 6 30     28 29 29 17 25
12 Kracke Christian 1963 Senioren 147 5     30 29 32 30 26  
13 Schmitter Mario 1968 Senioren 140 5     29 30 30   22 29
14 Wübbenhorst Dirk 1972 Senioren 119 3 41 36         42  
15 Merkel-Wörthmann Klaus 1959 Senioren 115 4 34 31         23 27
16 Marquard Peter 1964 Senioren 92 3   33         29 30
17 Schier Florian 1966 Senioren 71 2 36             35
18 Prehm Dirk 1970 Senioren 63 2             30 33
19 Braasch Marco 1971 Senioren 62 2 32 30            
20 Schier Florian 1966 Senioren 60 2   25 35          
21 Braasch Luc Aaron 2004 Jugend 56 2 28 28            
22 Luck Xavier Elias 2003 Jugend 51 2 25 26            
22 Luck Fynn 2006 Jugend 51 2 24 27            
                             
  Hartmann Patrick 1986 Elite 45 1             45  
  Kohla Marcel 1974 Senioren 38 1               38
  Hamann Uwe 1963 Senioren 31 1               31
  Münster Thomas 1965 Senioren 36 1             36  
  Kesting Arne 1974 Senioren 35 1             35  
  Bomke Paul 1986 Elite 34 1   34            
  Lalla Pascal 1992 Elite 33 1             33  
  Niebuhr Gerd 1963 Senioren 31 1 31              
  Koopmann Andreas 1968 Senioren 26 1               26
  Bartschat Max 2003 Jugend 29 1 29              
  Hanspach Jochen 1950 Senioren 29 1   29            
  Hahlbohm Luc 2005 Jugend 27 1 27              
  Boikat Dirk 1974 Senioren 27 1             27  
  Hirschfeldt Florian 2004 Jugend 26 1 26              
  Klepper Hermann 1943 Senioren 25 1             25  
  Gilcher Arno 1956 Senioren 24 1             24  
  Gottschalk Michael 1970 Senioren 21 1             21  
  Geick Thomas 1964 Senioren 20 1             20  
  Rudolph Jürgen 1968 Senioren 19 1             19  
  Niebuhr Manuel 1974 Senioren 18 1             18  
  Schorling Eckhard 1965 Senioren 16 1             16  
  Behning Christian 1954 Senioren 15 1             15  
  Voß-Klauke Klaus-Peter 1966 Senioren 14 1             14  
  Subke Torsten 1984 Elite 13 1             13  
  Ebeling Manfred 1952 Senioren 12 1             12  


Interessengemeinschaft Ausdauersport
IGAS Wendland e.V.
Eislaufen • Inlineskaten • Laufen • Mountainbiking • Paddeln • Radfahren • Schwimmen • Skilanglauf • Triathlon
Bei Anregungen oder Problemen bitte eine Mail an homepage@igaswendland.de