M12/13 | Schüler B | 27.03.10 | 31.12.09 | 10.04.10 | 17.10.10 | 17.10.10 | 02.10.10 | 05.09.10 | 20.08.10 | 27.08.10 | 27.08.10 | 13.08.10 | 31.07.10 | 30.07.10 | 28.07.10 | 26.07.10 | 07.05.10 | 02.06.10 | 23.06.10 | 24.07.10 | ||||||
Wustrow | Lüchow | Gielau | Liepe | Liepe | Lüchow | Lüchow | Dbg | Nemitz | Nemitz | Lüchow | Braasche | Lüchow | Wustrow | Gartow | Lüchow | Dbg | Lüchow | Lüchow | ||||||||
Platz | Name | Jg | Verein | AK | Punkte | Siege | Starts | 5 km | 5 km | 2,2 km | 5 km | 1,25 km | 30 Min. | 1000 m | 2 km | 5,7 km | 900 m | 2000 m | 1,5 km | 1 km | Paarlauf | 2 km | 2000 m | 1000 m | Staffel | 1000 m |
1. Run | Luca Jagow | 97 | IGAS Wendland | M13 | 71,5 | 15 | 15 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 4,5 | 5 | 5 | 5 | 2 | 5 | ||||
2. Run | Marten Kracke | 98 | IGAS Wendland | M12 | 55,5 | 3 | 15 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 2,5 | 4 | 4 | 4 | 2 | 4 | ||||
3. Run | Jakob Boick | 98 | IGAS Wendland | M12 | 40,5 | 14 | 3 | 4 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2,5 | 3 | 3 | 2 | ||||||
1. Fun | Jan-Sören Weber | 97 | TSV Schnega | M13 | 7 | 15 | X | X | X | 2 | 1 | 1 | 1 | X | X | X | X | 1 | X | X | 1 | |||||
2. Fun | Paul Edler | 97 | IGAS Wendland | M13 | 23,5 | 1 | 12 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4,5 | 2 | 2 | 1 | 3 | |||||||
3. Fun | Gabriel Plate | 98 | SC Lüchow | M12 | 10 | 8 | 1 | 3 | 2 | 2 | X | 1 | 1 | X | ||||||||||||
4. Fun | Dominik Schümann | 98 | SC Lüchow | M12 | 1 | 7 | X | 1 | x | X | X | X | X | |||||||||||||
4. Fun | Wanja Schulz | 98 | IGAS Wendland | M12 | 12 | 5 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | |||||||||||||||
4. Fun | Christian von der Gablentz | 97 | SV Lemgow/Dangenstorf | M13 | 4 | X | X | X | X | |||||||||||||||||
7. Fun | Mirko Schmitter | 97 | SC Lüchow | M13 | 1 | 3 | X | 1 | X | |||||||||||||||||
Fun | Anton Richter | 97 | SC Lüchow | M13 | 5 | 2 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||
Fun | Melvin Jaffke | 98 | Woltersdorf | M12 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
Fun | Tjard Reimers | 98 | IGAS Wendland | M12 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
Fun | Tom Willmann | 98 | IGAS | M12 | 2 | 1 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||
M10/11 | Schüler C | 27.03.10 | 27.03.10 | 31.12.09 | 07.05.10 | 02.06.10 | 17.10.10 | 17.10.10 | 02.10.10 | 05.09.10 | 20.08.10 | 27.08.10 | 13.08.10 | 31.07.10 | 30.07.10 | 28.07.10 | 26.07.10 | 10.04.10 | 23.06.10 | 24.07.10 | ||||||
Wustrow | Wustrow | Lüchow | Lüchow | Dbg | Liepe | Liepe | Lüchow | Lüchow | Dbg | Nemitz | Lüchow | Braasche | Lüchow | Wustrow | Gartow | Gielau | Lüchow | Lüchow | ||||||||
Platz | Name | Jg | Verein | AK | Punkte | Siege | Starts | 5 km | 900 m | 5 km | 2000 m | 1000 m | 5 km | 1,25 km | 30 Min. | 1000 m | 2 km | 900 m | 2000 m | 1,5 km | 1 km | Paarlauf | 2 km | 1,65 km | Staffel | 1000 m |
1. Run | Marcel Müller | 0 | TSV Schnega | M10 | 49,5 | 4 | 16 | 4 | 3 | 3 | 5 | 1 | 3 | 5 | 4 | 5 | 5 | 1 | 2,5 | 4 | 2 | X | 2 | |||
2. Run | Marten Schulz | 99 | IGAS Wendland | M11 | 45 | 6 | 10 | 5 | 4 | 5 | 4 | 5 | 5 | 4 | 5 | 4 | 4 | |||||||||
3. Run | Marvin Främke | 99 | TSV Schnega | M11 | 31,5 | 1 | 16 | 5 | 1 | 1 | X | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2,5 | X | 1 | X | 3 | |||
1. Fun | Marcel Dippe | 0 | SV Lemgow/Dangenstorf | M10 | 16,5 | 16 | X | 3 | X | X | 1 | 2 | 1 | 4 | x | 1 | 3 | X | 0,5 | X | 1 | x | ||||
2. Fun | Colin Klimert | 0 | SC Lüchow | M11 | 28 | 12 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4 | X | 4 | 3 | X | 4 | ||||||||
3. Fun | Bruno Sternberg | 0 | SV Lemgow/Dangenstorf | M10 | 8,5 | 10 | 2 | X | X | X | x | 3 | 0,5 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||
4. Fun | Alexander Osten | 0 | TSV Schnega | M11 | 3 | 9 | X | X | x | 1 | X | X | 2 | X | x | |||||||||||
5. Fun | Fabian Kiehl | 0 | SC Lüchow | M10 | 5 | 6 | X | X | 1 | x | 4 | X | ||||||||||||||
5. Fun | Julian Trittel | 0 | IGAS Wendland | M10 | 14 | 3 | 5 | x | 5 | X | 4 | 5 | ||||||||||||||
5. Fun | Finn Ackermann | 0 | SV Lemgow/Dangenstorf | M10 | 5 | X | X | X | X | X | ||||||||||||||||
9. Fun | Leon Hamann | 99 | IGAS Wendland | M11 | 18 | 3 | 4 | 4 | 5 | 5 | 4 | |||||||||||||||
9. Fun | Moritz Richter | 99 | SV Lemgow/Dangenstorf | M11 | 8 | 4 | 3 | X | 4 | 1 | ||||||||||||||||
9. Fun | Christian Busse | 99 | SV Lemgow/Dangenstorf | M11 | 4 | X | X | X | X | |||||||||||||||||
9. Fun | Leon Büsch | 0 | SV Lemgow/Dangenstorf | M10 | 4 | X | X | X | X | |||||||||||||||||
9. Fun | Sören Zierau | 99 | SV Lemgow/Dangenstorf | M11 | 4 | X | X | X | X | |||||||||||||||||
14. Fun | Leon Martens | 99 | SC Lüchow | M11 | 3 | X | X | x | ||||||||||||||||||
Fun | Jannek Schumacher | 0 | Germanian Breselenz | M10 | 2 | 2 | 2 | x | ||||||||||||||||||
Fun | Hannes Jacobs | 99 | TuS Liepe | M11 | 1 | 2 | x | 1 | ||||||||||||||||||
Fun | Niklas Lühr | 99 | TSV Schnega | M11 | 2 | X | X | |||||||||||||||||||
Fun | Paul Reng | 0 | IGAS Wendland | M10 | 2 | X | X | |||||||||||||||||||
Fun | Camillo Frank | 0 | Gartow | M11 | 5 | 1 | 1 | 5 | ||||||||||||||||||
Fun | Christopf Schulz | 99 | Germania Breselenz | M11 | 2 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||
Fun | Robin Willruth | 99 | SC Lüchow | M11 | 1 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||
Fun | Dennis Duvekot | 99 | SC Lüchow | M11 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
Fun | Jonah Walther | 0 | SV Gartow | M10 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
Fun | Julian Grambeck | 99 | Bülitz | M11 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
Fun | Marten Riechers | 99 | Bülitz | M11 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
Fun | Sean Rein | 0 | TuS Liepe | M10 | 1 | x | ||||||||||||||||||||
M8/9 | Schüler D | 31.12.09 | 27.03.10 | 27.03.10 | 07.05.10 | 17.10.10 | 17.10.10 | 02.10.10 | 05.09.10 | 20.08.10 | 27.08.10 | 13.08.10 | 31.07.10 | 30.07.10 | 28.07.10 | 26.07.10 | 24.07.10 | 10.04.10 | 02.06.10 | 23.06.10 | ||||||
Lüchow | Wustrow | Wustrow | Lüchow | Liepe | Liepe | Lüchow | Lüchow | Dbg | Nemitz | Lüchow | Braasche | Lüchow | Wustrow | Gartow | Lüchow | Gielau | Dbg | Lüchow | ||||||||
Platz | Name | Jg | Verein | AK | Punkte | Siege | Starts | 5 km | 5 km | 900 m | 1000 m | 5 km | 1,25 km | 30 Min. | 1000 m | 2 km | 900 m | 1000 m | 1,5 km | 1 km | Paarlauf | 2 km | 1000 m | 910 m | 1000 m | Staffel |
1. Run | Tjark Behrens | 2 | SC Lüchow | M8 | 62,5 | 12 | 15 | X | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | x | 5 | 5 | 4,5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 4 | ||||
2. Run | Lukas Wehrend | 1 | SC Lüchow | M9 | 34,5 | 2 | 13 | X | 3 | 4 | x | X | 3 | 3 | 4,5 | 4 | 4 | 3 | 2 | 4 | ||||||
3. Run | Paul Fischer | 1 | SC Lüchow | M9 | 22,5 | 16 | X | 1 | 2 | 3 | 3 | x | x | X | 4 | 4 | 1,5 | 3 | x | 1 | X | X | ||||
1. Fun | Anton Edler | 2 | IGAS Wendland | M8 | 22 | 15 | X | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | X | 1 | 3 | X | 2 | X | 4 | 1 | |||||
2. Fun | Finn Müller | 2 | TSV Schnega | M8 | 12 | 13 | X | x | x | 4 | 5 | 3 | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
3. Fun | Louis Schlenstedt | 2 | TSV Schnega | M8 | 4 | 12 | X | x | x | x | 3 | x | X | 1 | X | X | X | X | ||||||||
3. Fun | Torben Wegener | 1 | SC Lüchow | M9 | 18,5 | 11 | X | x | 2 | x | 4 | 3 | 2 | 2 | 1,5 | 1 | 3 | X | ||||||||
5. Run | Leo Ohmenzetter | 2 | SV Lemgow/Dangenstorf | M8 | 11 | 10 | X | 3 | x | 2 | x | X | X | 2 | 1 | 3 | ||||||||||
6. Fun | Jan Meyer | 1 | SC Lüchow | M9 | 20 | 9 | X | 4 | 1 | 4 | x | x | 5 | 2 | 4 | |||||||||||
6. Fun | Jonas Loga | 1 | MTV Dannenberg | M9 | 6 | X | x | x | x | x | X | X | ||||||||||||||
6. Fun | Nils Schmitter | 2 | SC Lüchow | M8 | 6 | X | x | x | x | X | X | X | ||||||||||||||
9. Fun | Till Beckmann | 1 | SV Lemgow/Dangenstorf | M9 | 13 | 1 | 5 | X | 3 | 5 | 4 | 1 | ||||||||||||||
9. Fun | Cedric Hirschfeld | 2 | SC Lüchow | M8 | 2 | 5 | X | x | 2 | X | X | |||||||||||||||
9. Fun | Lars Germann | 1 | SC Lüchow | M9 | 5 | X | X | x | x | X | ||||||||||||||||
12. Fun | Sören Pengel | 1 | IGAS Wendland | M9 | 1 | 4 | x | X | X | 1 | ||||||||||||||||
12. Fun | Jonas Dibbert | 1 | SC Lüchow | M9 | 4 | X | X | x | X | |||||||||||||||||
14. Fun | Colin Engemann | 1 | IGAS Wendland | M9 | 1 | 3 | X | x | 1 | |||||||||||||||||
14. Fun | Lukas Brünicke | 2 | SC Lüchow | M8 | 3 | X | X | X | ||||||||||||||||||
Fun | Hendrik Jürgens | 2 | TSV Hitzacker | M8 | 6 | 2 | 4 | 2 | ||||||||||||||||||
Fun | Felix Hagemann | 1 | MTV Dannenberg | M9 | 1 | 2 | 1 | x | ||||||||||||||||||
Fun | Simon Plate | 1 | SC Lüchow | M9 | 1 | 2 | 1 | x | ||||||||||||||||||
Fun | Josha Beilfus | 1 | SV Lemgow/Dangenstorf | M9 | 2 | X | X | |||||||||||||||||||
Fun | Juri von Knobelsdorff | 1 | TSV Hitzacker | M9 | 5 | 1 | 1 | 5 | ||||||||||||||||||
Fun | Jasper Schillmann | 1 | Köhlen | M9 | 2 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||
Fun | Laurin Zelck | 1 | SC Lüchow | M9 | 2 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||
Fun | Jonas Bastian Schulz | 2 | Germania Breselenz | M8 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||
Fun | Elias Ehrlich | 1 | Lüchow | M9 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
Fun | Erik Riechers | 2 | Jameln | M8 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
Fun | Flynn Seeger | 1 | M9 | 1 | X | |||||||||||||||||||||
Fun | Leon Peters | 2 | TuS Lübbow | M8 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
Fun | Milan Krocher | 2 | Vfl Langendorf | M8 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
Fun | Moritz Maurischat | 2 | SV Gartow | M8 | 1 | x | ||||||||||||||||||||
Fun | Niklas Demmer | 2 | TSV Hitzacker | M8 | 1 | x | ||||||||||||||||||||
Fun | Niklas Stirner | 2 | SC Lüchow | M8 | 1 | x | ||||||||||||||||||||
Fun | Simon Boick | 1 | IGAS Wendland | M9 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
Fun | Tom Kohls | 2 | Vfl Langendorf | M8 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
M7 u. J | Schüler E | 17.10.10 | 17.10.10 | 20.08.10 | 27.08.10 | 27.03.10 | 10.04.10 | 07.05.10 | 30.07.10 | 31.07.10 | ||||||||||||||||
Liepe | Liepe | Dbg | Nemitz | Wustrow | Gielau | Lüchow | Lüchow | Braasche | ||||||||||||||||||
Platz | Name | Jg | Verein | AK | Punkte | Siege | Starts | 1,25 km | 400 m | 2 km | 900 m | 900 m | 800 m | 1000 m | 1 km | 1,5 km | ||||||||||
1. Run | Jona Lechner | 3 | SC Lüchow | M7 | 28 | 6 | 6 | 5 | 5 | 4 | 5 | 5 | 4 | |||||||||||||
2. Run | Aimo Pengel | 3 | SC Lüchow | M7 | 6 | 3 | x | 4 | 2 | |||||||||||||||||
3. Run | Paul Mattes Ludwig | 3 | MTV Dannenberg | M7 | 6 | 3 | 4 | 1 | 1 | |||||||||||||||||
1. Fun | Nick Schlenstedt | 5 | TSV Schnega | M5 | 4 | 4 | x | x | 3 | 1 | ||||||||||||||||
2. Fun | Max Knoll | 6 | SC Lüchow | M4 | 3 | 3 | x | X | 3 | |||||||||||||||||
2. Fun | Lukas Meyer | 5 | SC Lüchow | M5 | 2 | 3 | x | 2 | X | |||||||||||||||||
2. Fun | Xaver-Elias Luck | 3 | SC Lüchow | M7 | 2 | 3 | x | x | 2 | |||||||||||||||||
2. Fun | Friedrich Paterjeich | 3 | SC Lüchow | M7 | 1 | 3 | X | 1 | X | |||||||||||||||||
2. Fun | Fynn-Oliver Luck | 6 | SC Lüchow | M4 | 1 | 3 | x | x | 1 | |||||||||||||||||
Fun | Joschua Lichtenberg | 3 | IGAS Wendland | M7 | 6 | 2 | 4 | 2 | ||||||||||||||||||
Fun | Nils Lemke | 5 | SC Lüchow | M5 | 2 | x | X | |||||||||||||||||||
Fun | Lukas Nitz | 3 | SV Lemgow/Dangenstorf | M7 | 4 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||
Fun | Glen Paul | 4 | Woltersdorf | M6 | 3 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||
Fun | Romeo Pavan | 3 | SC Lüchow | M7 | 3 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||
Fun | Sascha Ohmenzetter | 4 | SV Lemgow/Dangenstorf | M6 | 3 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||
Fun | Laurin Schrader | 4 | SC Lüchow | M6 | 2 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||
Fun | Jonas Demmer | 4 | TSV Hitzacker | M6 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||
Fun | Max Lossin | 3 | TSV Schnega | M7 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||
Fun | Jumah Pengel | 5 | SC Lüchow | M5 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
Fun | Lennox Ben Schulz | 5 | SC Lüchow | M5 | 1 | x | ||||||||||||||||||||
Fun | Timon Elias Schulz | 4 | Germania Breselenz | M6 | 1 | x | ||||||||||||||||||||
W12/13 | Schülerinnen B | 05.09.10 | 27.08.10 | 13.08.10 | 30.07.10 | 28.07.10 | 31.12.09 | 27.03.10 | 10.04.10 | 07.05.10 | 02.06.10 | 23.06.10 | 24.07.10 | 26.07.10 | 31.07.10 | |||||||||||
Lüchow | Nemitz | Lüchow | Lüchow | Wustrow | Lüchow | Wustrow | Gielau | Lüchow | Dbg | Lüchow | Lüchow | Gartow | Braasche | |||||||||||||
Platz | Name | Jg | Verein | AK | Punkte | Siege | Starts | 800 m | 900 m | 2000 m | 1 km | Paarlauf | 5 km | 5 km | 2,2 km | 2000 m | 800 m | Staffel | 800 m | 2 km | 1,5 km | |||||
1. Run | Eileen Hartmann | 98 | SV Lemgow/Dangenstorf | W12 | 12 | 4 | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | ||||||||||
2. Run | Lisa-Sophie Richter | 98 | SV Lemgow/Dangenstorf | W12 | 11 | 3 | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | ||||||||||||||
3. Run | Leonie Reinke | 98 | TSV Schnega | W12 | 10 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 2 | ||||||||||||||
Fun | Isabelle Duvekot | 97 | SC Lüchow | W13 | 4 | 2 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||
Fun | Jana Diermann | 97 | SC Lüchow | W13 | 9 | 1 | 2 | 4 | 5 | |||||||||||||||||
Fun | Miljana Zekirowa | 98 | SV Lemgow/Dangenstorf | W12 | 5 | 2 | 3 | 2 | ||||||||||||||||||
Fun | Anna-Alice Schulz | 98 | SV Lemgow/Dangenstorf | W12 | 5 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||
Fun | Antonia Kohls | 98 | Vfl Langendorf | W12 | 2 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||
Fun | Charlotte Kühn | 98 | SC Lüchow | W12 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||
Fun | Despina Schulz | 97 | Wustrow | W13 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||
Fun | Gesina Kohls | 98 | VFl Langendorf | W12 | 3 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||
Fun | Giulia Franck | 98 | Gartow | W12 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||
Fun | Katharina Kühn | 98 | SC Lüchow | W12 | 2 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||
Fun | Paula von Knobelsdorf | 97 | TSV Hitzacker | W13 | 2 | 1 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||
Fun | Sabatina Zekirowa | 97 | SV Lemgow/Dangenstorf | W13 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||
Fun | Tabea Lechner | 98 | SC Lüchow | W12 | 3 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||
W10/11 | Schülerinnen C | 31.12.09 | 17.10.10 | 17.10.10 | 02.10.10 | 05.09.10 | 20.08.10 | 27.08.10 | 13.08.10 | 31.07.10 | 30.07.10 | 28.07.10 | 26.07.10 | 27.03.10 | 27.03.10 | 10.04.10 | 07.05.10 | 02.06.10 | 23.06.10 | 24.07.10 | ||||||
Lüchow | Liepe | Liepe | Lüchow | Lüchow | Dbg | Nemitz | Lüchow | Braasche | Lüchow | Wustrow | Gartow | Wustrow | Wustrow | Gielau | Lüchow | Dbg | Lüchow | Lüchow | ||||||||
Platz | Name | Jg | Verein | AK | Punkte | Siege | Starts | 5 km | 5 km | 1,25 km | 30 Min. | 800 m | 2 km | 900 m | 2000 m | 1,5 km | 1 km | Paarlauf | 2 km | 5 km | 900 m | 1,65 km | 2000 m | 800 m | Staffel | 800 m |
1. Run | Jasmina Dippe | 0 | SV Lemgow/Dangenstorf | W10 | 68,5 | 10 | 16 | 5 | 4 | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 | 4,5 | 5 | X | 5 | 4 | 4 | 4 | |||
2. Run | Nele Zoppa | 99 | IGAS Wendland | W11 | 61,5 | 7 | 16 | 4 | 5 | 4 | 5 | 4 | 3 | 3 | 5 | 2,5 | 2 | 5 | 5 | 3 | 5 | 1 | 5 | |||
3. Run | Lea Schilling | 0 | SC Lüchow | W10 | 41 | 16 | 3 | 3 | 2 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | X | 3 | 4 | 4 | 4 | 3 | X | 2 | ||||
1. Fun | Lea Marie Koch | 0 | SC Lüchow | W10 | 4 | 16 | 1 | x | x | 2 | x | X | X | X | X | X | 1 | X | X | X | X | x | ||||
2. Fun | Franziska Nitz | 0 | SV Lemgow/Dangenstorf | W10 | 36,5 | 13 | x | 3 | 3 | 4 | 4 | 3 | 4,5 | 4 | X | 2 | 2 | 4 | 3 | |||||||
3. Fun | Inga Struck | 99 | TSV Schnega | W11 | 11 | 11 | 2 | 2 | x | x | 1 | X | 3 | 1 | 1 | X | 1 | |||||||||
4. Fun | Pia Schulz | 99 | TSV Schnega | W11 | 4 | 10 | 1 | 1 | x | X | X | 2 | X | X | X | 1 | ||||||||||
5. Fun | Emma Schulz | 0 | TSV Schnega | W10 | 9 | X | x | x | x | X | X | X | X | X | ||||||||||||
6. Fun | Julia Brünicke | 0 | SC Lüchow | W10 | 1 | 7 | X | x | x | 1 | X | X | X | |||||||||||||
7. Fun | Pia Plorin | 0 | IGAS Wendland | W10 | 6 | 5 | 2 | 1 | 2 | X | 1 | |||||||||||||||
8. Fun | Johanna Busse | 0 | IGAS Wendland | W10 | 5,5 | 4 | 1 | 1 | 2,5 | 1 | ||||||||||||||||
9. Fun | Wilrun Herrmann | 99 | TSV Hitzacker | W11 | 7 | 3 | 1 | 3 | 3 | |||||||||||||||||
9. Fun | Anna Gring | 0 | SV Lemgow/Dangenstorf | W10 | 3 | x | X | X | ||||||||||||||||||
Fun | Angelique Magdej | 99 | SC Lüchow | W11 | 2 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||
Fun | Calista Reimers | 0 | IGAS Wendland | W10 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
Fun | Caroline Engemann | 99 | IGAS Wendland | W11 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||
Fun | Frauke Zillmer | 0 | SC Lüchow | W10 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
Fun | Lea Schramm | 99 | IGAS Wendland | W11 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
Fun | Merle Petrausch | 0 | Vfl Langendorf | W10 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
Fun | Sina Dreiocker | 0 | TSV Schnega | W10 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||
Fun | Vivien Drimalski | 0 | IGAS Wendland | W10 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
W8/9 | Schülerinnen D | 31.12.09 | 17.10.10 | 17.10.10 | 02.10.10 | 05.09.10 | 20.08.10 | 27.08.10 | 13.08.10 | 31.07.10 | 30.07.10 | 28.07.10 | 26.07.10 | 27.03.10 | 10.04.10 | 07.05.10 | 02.06.10 | 23.06.10 | 24.07.10 | |||||||
Lüchow | Liepe | Liepe | Lüchow | Lüchow | Dbg | Nemitz | Lüchow | Braasche | Lüchow | Wustrow | Gartow | Wustrow | Gielau | Lüchow | Dbg | Lüchow | Lüchow | |||||||||
Platz | Name | Jg | Verein | AK | Punkte | Siege | Starts | 5 km | 1,25 km | 400 m | 30 Min. | 800 m | 2 km | 900 m | 800 m | 1,5 km | 1 km | Paarlauf | 2 km | 900 m | 910 m | 800 m | 800 m | Staffel | 800 m | |
1. Run | Cathleen Zierau | 1 | SV Lemgow/Dangenstorf | W9 | 49,5 | 7 | 14 | 4 | 1 | 4 | 4 | 5 | 4 | 4 | 3,5 | 5 | X | 2 | 4 | 4 | 5 | |||||
2. Run | Lena Siefert | 1 | SC Lüchow | W9 | 34 | 3 | 9 | 5 | 3 | 5 | 4 | 4 | 4 | 5 | 3 | 1 | ||||||||||
3. Run | Neele Koopmann | 1 | SV Lemgow/Dangenstorf | W9 | 32,5 | 2 | 14 | X | 2 | x | x | 3 | 3 | 3 | 3,5 | 4 | 2 | 4 | X | 4 | 4 | |||||
1. Fun | Leonie Renken | 1 | SV Lemgow/Dangenstorf | W9 | 25 | 11 | X | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 3 | 3 | 1 | 4 | 3 | |||||||||
2. Fun | Lilly Busse | 2 | SV Lemgow/Dangenstorf | W8 | 9,5 | 10 | X | X | 2 | 2 | 1,5 | 2 | X | X | 2 | |||||||||||
2. Fun | Sophie Riedinger | 2 | SV Lemgow/Dangenstorf | W8 | 5,5 | 10 | x | x | 1 | 1 | 1,5 | 1 | X | X | X | 1 | ||||||||||
4. Fun | Friederike Oppermann | 1 | SV Lemgow/Dangenstorf | W9 | 12 | 8 | X | 1 | 1 | 2 | 2 | X | 2 | 4 | ||||||||||||
5. Fun | Mareike Schümann | 1 | SC Lüchow | W9 | 5 | 6 | 3 | x | X | 1 | X | 1 | ||||||||||||||
6. Fun | Pia Martens | 2 | SC Lüchow | W8 | 4 | 5 | X | 3 | X | 1 | ||||||||||||||||
6. Fun | Natascha Kumpert | 1 | SV Lemgow/Dangenstorf | W9 | 2 | 5 | X | 1 | 1 | X | X | |||||||||||||||
6. Fun | Lara Koletzke | 1 | SV Lemgow/Dangenstorf | W9 | 5 | x | X | X | X | X | ||||||||||||||||
6. Fun | Louisa Bartschat | 2 | SC Lüchow | W8 | 5 | x | X | X | X | X | ||||||||||||||||
10. Fun | Marie Buer | 2 | SC Lüchow | W8 | 4 | X | X | X | X | |||||||||||||||||
11. Fun | Thurid Herrmann | 1 | TSV Hitzacker | W9 | 15 | 3 | 3 | 5 | 5 | 5 | ||||||||||||||||
11. Fun | Lea Germann | 1 | SC Lüchow | W9 | 14 | 3 | 3 | 4 | 5 | 5 | ||||||||||||||||
11. Fun | Kimberly Bußmann | 1 | IGAS Wendland | W9 | 3 | X | X | X | ||||||||||||||||||
11. Fun | Lilli Becker | 2 | SC Lüchow | W8 | 3 | X | X | X | ||||||||||||||||||
Fun | Ann-Kathrin Rehbeck | 2 | MTV Dannenberg | W8 | 2 | x | X | |||||||||||||||||||
Fun | Josephine Paul | 2 | Woltersdorf | M8 | 2 | X | X | |||||||||||||||||||
Fun | Lara Huth | 2 | MTV Dannenberg | W8 | 2 | X | X | |||||||||||||||||||
Fun | Mala Piel | 2 | MTV Dannenberg | W8 | 4 | 2 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||
Fun | Anna-Stella Krocher | 1 | Vfl Langendorf | W9 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
Fun | Isabell Marnholz | 1 | SC Lüchow | W9 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||
Fun | Jona Weber | 2 | SC Lüchow | W8 | 1 | x | ||||||||||||||||||||
Fun | Larissa Jürgens | 2 | TSV Hitzacker | W8 | 2 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||
Fun | Lea Albrecht | 1 | IGAS Wendland | W9 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
Fun | Lea Schlegel | 2 | Wustrow | W8 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
Fun | Mathilda Jacobs | 2 | TuS Liepe | W8 | 1 | x | ||||||||||||||||||||
Fun | Philine Reimers | 2 | IGAS Wendland | W8 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
Fun | Sarah Hartlage | 2 | IGAS Wendland | W8 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
Fun | Tina Lossin | 1 | TSV Schnega | W9 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
Fun | Vibeke Rehbeck | 2 | MTV Dannenberg | W8 | 1 | X | ||||||||||||||||||||
W7 u. j. | Schülerinnen E | 17.10.10 | 20.08.10 | 27.08.10 | 27.03.10 | 10.04.10 | 07.05.10 | 24.07.10 | 30.07.10 | 31.07.10 | ||||||||||||||||
Liepe | Dbg | Nemitz | Wustrow | Gielau | Lüchow | Lüchow | Lüchow | Braasche | ||||||||||||||||||
Platz | Name | Jg | Verein | AK | Punkte | Siege | Starts | 400 m | 2 km | 900 m | 900 m | 800 m | 800 m | 800 m | 1 km | 1,5 | ||||||||||
1. Run | Julina Wrede | 3 | SC Lüchow | W7 | 23 | 5 | 6 | 5 | 5 | 3 | 5 | 3 | 2 | |||||||||||||
2. Run | Hanne Fischer | 4 | SC Lüchow | W6 | 6 | 7 | x | 2 | X | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||
Fun | Saskia Pinnisch | 3 | TSV Schnega | W7 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | |||||||||||||||||
Fun | Anika Hagemann | 4 | MTV Dannenberg | W6 | 4 | 2 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||
Fun | Anna Lena Dibbert | 5 | SC Lüchow | W5 | 2 | x | X | |||||||||||||||||||
Fun | Pia Siefert | 6 | SC Lüchow | W4 | 1 | 2 | X | 1 | ||||||||||||||||||
Fun | Nadja Rieck | 5 | SC Lüchow | W5 | 2 | x | X | |||||||||||||||||||
Fun | Nina Tendera | 3 | SC Lüchow | W7 | 1 | x | ||||||||||||||||||||
Fun | Charlotte Premke | 4 | SC Lüchow | W6 | 4 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||
Fun | Katharina Oppermann | 4 | SV Lemgow/Dangenstorf | W6 | 3 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||
Fun | Imke Bartling | 4 | SV Lemgow/Dangenstorf | W6 | 1 | x | ||||||||||||||||||||
Fun | Greta Maurischat | 5 | SV Gartow | W5 | 2 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||
Fun | Ronja Niklas | 3 | SC Lüchow | W7 | 3 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||
Fun | Marlene Schiewe | 4 | SC Lüchow | W6 | 2 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||
Fun | Joline Winne | 3 | SC Lüchow | W7 | 4 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||
Fun | Emily Langbehn | 3 | IGAS | W7 | 3 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||
Fun | Leonie Mombaur | 3 | SC Lüchow | W7 | 4 | 1 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||
WSLC | Gesamtwertung Run | Jungen | ||||||||||||||||||||||||
Platz | Name | Jg | Verein | AK | Punkte | Siege | Starts | |||||||||||||||||||
1. Run | Luca Jagow | 97 | IGAS Wendland | M13 | 71,5 | 15 | 15 | |||||||||||||||||||
2. Run | Tjark Behrens | 2 | SC Lüchow | M8 | 62,5 | 12 | 15 | |||||||||||||||||||
3. Run | Marten Kracke | 98 | IGAS Wendland | M12 | 55,5 | 3 | 15 | |||||||||||||||||||
4. Run | Marcel Müller | 0 | TSV Schnega | M10 | 49,5 | 4 | 16 | |||||||||||||||||||
5. Run | Marten Schulz | 99 | IGAS Wendland | M11 | 45 | 6 | 10 | |||||||||||||||||||
6. Run | Jakob Boick | 98 | IGAS Wendland | M12 | 40,5 | 14 | ||||||||||||||||||||
7. Run | Lukas Wehrend | 1 | SC Lüchow | M9 | 34,5 | 2 | 13 | |||||||||||||||||||
8. Run | Marvin Främke | 99 | TSV Schnega | M11 | 31,5 | 1 | 16 | |||||||||||||||||||
WSLC | Gesamtwertung Run | Mädchen | ||||||||||||||||||||||||
Platz | Name | Jg | Verein | AK | Punkte | Siege | Starts | |||||||||||||||||||
1. Run | Jasmina Dippe | 0 | SV Lemgow/Dangenstorf | W10 | 68,5 | 10 | 16 | |||||||||||||||||||
2. Run | Nele Zoppa | 99 | IGAS Wendland | W11 | 61,5 | 7 | 16 | |||||||||||||||||||
3. Run | Cathleen Zierau | 1 | SV Lemgow/Dangenstorf | W9 | 49,5 | 7 | 14 | |||||||||||||||||||
4. Run | Lea Schilling | 0 | SC Lüchow | W10 | 41 | 16 | ||||||||||||||||||||
5. Run | Lena Siefert | 1 | SC Lüchow | W9 | 34 | 3 | 9 | |||||||||||||||||||
6. Run | Neele Koopmann | 1 | SV Lemgow/Dangenstorf | W9 | 32,5 | 2 | 14 | |||||||||||||||||||
7. Run | Julina Wrede | 3 | SC Lüchow | W7 | 23 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||
8. Run | Eileen Hartmann | 98 | SV Lemgow/Dangenstorf | W12 | 12 | 4 | 8 | |||||||||||||||||||
WSLC | Gesamtwertung Fun | Starts | ||||||||||||||||||||||||
1. Fun | Marcel Dippe | 0 | SV Lemgow/Dangenstorf | M10 | 16 | |||||||||||||||||||||
1. Fun | Paul Fischer | 1 | SC Lüchow | M9 | 16 | |||||||||||||||||||||
1. Fun | Lea Marie Koch | 0 | SC Lüchow | W10 | 16 | |||||||||||||||||||||
4. Fun | Jan-Sören Weber | 97 | TSV Schnega | M13 | 15 | |||||||||||||||||||||
4. Fun | Anton Edler | 2 | IGAS Wendland | M8 | 15 | |||||||||||||||||||||
6. Fun | Finn Müller | 2 | TSV Schnega | M8 | 13 | |||||||||||||||||||||
6. Fun | Franziska Nitz | 0 | SV Lemgow/Dangenstorf | W10 | 13 | |||||||||||||||||||||
8. Fun | Paul Edler | 97 | IGAS Wendland | M13 | 12 | |||||||||||||||||||||
8. Fun | Colin Klimert | 0 | SC Lüchow | M11 | 12 | |||||||||||||||||||||
8. Fun | Louis Schlenstedt | 2 | TSV Schnega | M8 | 12 |